российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лыжный трамплин пермской школы олимпийского резерва «Летающий лыжник» будет капитально отремонтирован в этом году

Лыжный трамплин школы олимпийского резерва «Летающий лыжник» будет капитально отремонтирован в этом году.

Трамплин детско-юношеской школы олимпийского резерва «Летающий лыжник» – один из крупнейших спортивных объектов города. Здесь молодые спортсмены имеют возможность тренироваться на уровне мировых стандартов. Трамплин долгое время не ремонтировался и находится в предаварийном состоянии.

По указанию главы города Игоря Шубина, в бюджете 2008 года заложено 3,25 млн. рублей на приведение трамплина в нормативное состояние.

Для того, чтобы объект соответствовал всем нормам безопасности, на металлических конструкциях трамплина будут устранены трещины, смонтированы все лотки, решетки и затворы. По периметру будут установлены металлические ограждения, появятся новые лампы и прожектора. Вся поверхность объекта будет окрашена, тренировочные помещения утеплены.

На минувшей неделе муниципальная школа «Летающий лыжник» уже объявила аукцион на проведение данных работ. Их завершение планируется на начало ноября. Выбор подрядной организации состоится 23 сентября.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 26.08.08

В Перми изъято 1,5 тонны несертифицированных арбузов и дынь. / Власти Перми выбирают подрядчика для содержания городского парка «Балатово». / В Перми начинаются работы по благоустройству верхней набережной реки Кама. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках