российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студенты пермского госуниверситета отметят 1 сентября под музыку военного оркестра

1 сентября Пермский государственный университет проводит праздничные мероприятия, посвященные «Дню знаний». Поздравят первокурсников представители ректората, деканы факультетов, преподаватели, члены Попечительского Совета ПГУ, представители законодательной и исполнительной власти Пермского края и города Перми.

В празднике также примут участие фирмы-партнеры и спонсоры ПГУ. На протяжении всего праздника будет играть Пермский губернский военный оркестр, а на импровизированной открытой сцене для первокурсников выступят самодеятельные коллективы университета: ансамбль «Freak», квинтет «Шкаф», группа «Блюз-собеседник» и др.

День знаний завершится праздничным фейерверком и традиционной высадкой деревьев на аллее первокурсников.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 26.08.08

Лыжный трамплин пермской школы олимпийского резерва «Летающий лыжник» будет капитально отремонтирован в этом году. / В Перми изъято 1,5 тонны несертифицированных арбузов и дынь. / Власти Перми выбирают подрядчика для содержания городского парка «Балатово». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках