российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 августа в Соликамске отметят лошадиный праздник (Пермский край)

31 августа в рамках традиционной акции «Всей семьёй в музей» Соликамский краеведческий музей проводит программу для родителей с детьми «Конь ретивый, долгогривый, скачет полем, скачет нивой…».

По народному календарю 31 августа – день Флора и Лавра, покровителей лошадей. Также этот день считался на Руси лошадиным праздником.

В рамках программы краеведческий музей предлагает посещение Троицкого собора, художественного музея, знакомство с традициями русского костюма, мастер-класс по изготовлению оберега, катание на лошадях, угощение, игры.

Продолжительность программы – 1,5 часа. Стоимость билета – 50 рублей с человека.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 27.08.08

Житель Юсьвинского района хранил в доме склад оружия и боеприпасов (Пермский край). / В Усолье преступники «неудачно» напали на таксиста (Пермский край). / В сентябре в Перми пройдет ярмарка-продажа филармонических абонементов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках