российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках в чужой квартире сгорела пенсионерка (Пермский край)

27 августа произошел пожар в квартире пятиэтажного жилого дома по улице Свердлова г.Березники. Пожар возник на кухне квартиры. О случившемся сообщила соседка. По прибытию пожарных подразделений огонь распространился на коридор и комнату. Огнеборцы проникли в квартиру через открытую входную дверь и обнаружили на кухне тело женщины. После ликвидации пожара было установлено, что погибшая женщина 1938 г.р. находилась в гостях. Хозяев квартиры дома не было. Со слов соседей последние два месяца в квартире постоянно собирались люди и распивали спиртные напитки. Предварительная причина пожара – неосторожность при обращении с огнем неустановленных лиц.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 27.08.08

В Чернушинском районе сотрудники милиции открыли «охоту» на проституток (Пермский край). / «Ростехнологии» создают новый холдинг из обломков AiRUnion: обзор прессы. / 31 августа в Соликамске отметят лошадиный праздник (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках