российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми неисправное электрооборудование привело к пожару в магазине

Пермь, август 28 (Новый Регион, Татьяна Семилейская) В Перми нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования привело к двум пожарам. Так в Свердловском районе г.Перми в 9-ти этажном жилом доме по ул.Горького горела 2-х комнатная квартира на 3 этаже. На момент пожара в квартире находились бабушка с двумя внуками. Вовремя обнаружив пожар, они самостоятельно смогли покинуть квартиру. Огнеборцы в считанные секунды ликвидировали горение. Никто не пострадал. Пожар возник из-за оставленной включенной электрогирлянды, – сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

В Кировском районе г.Перми в магазине «Молодость» по ул.Ласьвенская сгорел товар трех отделов из-за эксплуатации неисправного электроудлинителя.

Пермь. Другие новости 28.08.08

В воскресенье в Перми состоится благотворительный концертный марафон «Эхо Осетии». / 30 августа из Перми в Чечню отправятся бойцы сводного отряда милиции. / В Пермском крае стартовал единственный в стране проект по предупреждению рецидивной преступности. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках