российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми задержан преступник, использовавший трубу в качестве самодельного огнестрельного оружия

В Перми сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, совершивший 3 нападения с применением огнестрельного оружия на жителей Перми в Индустриальном, Свердловском, и Ленинском районах.

На допросе подозреваемый дал признательные показания и объяснил, как и почему он совершил эти преступления. В качестве самодельного оружия им использовалась труба с прорезью для патрона. Мотив совершенных им преступлений был прост. Мужчина пояснил милиционерам, что «он один хороший, а все остальные плохие. И поэтому заслуживают такой участи!».

Сейчас подозреваемый водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело сразу по 3 статьям УК РФ: хулиганство, убийство, и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Дальнейшая проверка продолжается, – сообщили в ГУВД по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 28.08.08

В Перми неисправное электрооборудование привело к пожару в магазине. / В воскресенье в Перми состоится благотворительный концертный марафон «Эхо Осетии». / 30 августа из Перми в Чечню отправятся бойцы сводного отряда милиции. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках