российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «НОВОГОРе» готовятся провести день отцов (Пермский край)

За лето в детских загородных оздоровительных центрах отдохнули 127 детей сотрудников компании «Новогор-Прикамье» , в том числе 90 пермяков и 37 юных березниковцев в возрасте от 8 до 13 лет. Родители за путевки в местные лагеря, где в оплате участвует фонд социального страхования, платили 20% от стоимости, то есть около двух тысяч рублей. Путевки на Черное море и в языковые лагеря оплачивались 50 на 50, в равных долях – предприятие и родители.

Как говорит заместитель директора Пермского филиала компании «НОВОГОР-Прикамье» Татьяна Осипова, «главный итог летнего отдыха детей – хорошее настроение. Все учреждения отдыха нас, как организаторов, устроили. Мы ездили с проверкой в пермские лагеря «Елочку», «Новое поколение», «Терра лингва» и сами видели, как хорошо организовано время детей, как они там весело и интересно живут. Ни мы, ни дети не предъявили ни одной жалобы или претензии. 27 сентября мы впервые проведем день отцов, где могут встретиться в дружеских соревнованиях наши сотрудники со своими детьми от 2-х до 20-ти лет. Надеемся, день отцов будет не менее интересным и полезным, как и прошедший 31 мая на территории предприятия день детей, который все вспоминают с удовольствием».

Пермь. Другие новости 28.08.08

На пляжах Перми за время купального сезона более 700 человек получили первую медицинскую помощь. / С начала 2008 года на водоемах Пермского края погибло 250 человек. / Сегодня в Пермском крае стартовала операция «Фара». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках