российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь из Сибири и Дальнего Востока будут доставлены саженцы сибирского кедра

В сентябре в Перми будут высажены сто саженцев сибирского кедра. Они будут высажены на территории 27 городских детских садов, больниц и школ – по несколько штук в каждом.

Саженцы будут доставлены в столицу Прикамья из регионов Сибири и дальнего Востока с упакованными корневищами. Каждый саженец будет иметь длину до полуметра и диаметр кроны около 35 см.

На приобретение деревьев администрация города Перми выделила 200 тысяч рублей. Подрядная организация по высадке деревьев будет определен на следующей неделе. Работы планируется завершить к началу октября.

Напомним, что закупка и высадка сибирских кедров в Перми проводится в городе уже более трех лет.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 28.08.08

В Пермском крае почти вдвое выросло число желающих получить права на управление лодками и катерами. / Филиал ОАО «МРСК Урала»–«Пермэнерго» приступил к прокладке кабеля через Камский мост. / В «НОВОГОРе» готовятся провести день отцов (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках