российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермэнергосбыт намерен сохранить статус гарантирующего поставщика электроэнергии

Пермэнергосбыт намерен сохранить статус гарантирующего поставщика электроэнергии. Об этом в интервью газете «Деловое Прикамье» заявил гендиректор ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов. «Готовимся к конкурсу (ориентировочно – в конце 2009 года) на продление статуса гарантирующего поставщика. Уверен, нам удастся снова работать в таком качестве. Есть определенные критерии, которым должна соответствовать компания, претендующая на эту роль. Мы им отвечаем.», – заявил Д.Орлов.

ОАО «Пермэнергосбыт» выделено из ОАО «Пермэнерго» в рамках реформирования российской энергетики и образовано 1 апреля 2005 года.

В Пермском крае компания является крупнейшей энергосбытовой организацией и наделена статусом гарантирующего поставщика. На территории края действуют 9 отделений и более 40 участков ОАО «Пермэнергосбыт». Число абонентов на сегодняшний день составляет 82 6029 физических и 20 169 юридических лиц.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 28.08.08

В Пермь из Сибири и Дальнего Востока будут доставлены саженцы сибирского кедра. / В Пермском крае почти вдвое выросло число желающих получить права на управление лодками и катерами. / Филиал ОАО «МРСК Урала»–«Пермэнерго» приступил к прокладке кабеля через Камский мост. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках