российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березниковский филиал «Новогора» полностью завершил опрессовку теплосетей (Пермский край)

Березниковский филиал компании «Новогор-Прикамье» полностью завершил опрессовку теплосетей. Близки к завершению и капитальные ремонты на теплотрассах. Всего с мая по август были проверены теплосети 1713 объектов в Березниках и микрорайоне Усольский-1. Сегодня все они готовы к началу отопительного сезона.

Летом основные усилия были направлены на капитальный ремонт теплотрасс, отслуживших более 20 лет, на которых в последние годы происходило наибольшее количество порывов. В ходе работ заменены изношенные трубы на тринадцати внутриквартальных теплотрассах. На одиннадцати из них на сегодняшний день уже выполнены гидравлические испытания.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 28.08.08

Пермэнергосбыт намерен сохранить статус гарантирующего поставщика электроэнергии. / В Пермь из Сибири и Дальнего Востока будут доставлены саженцы сибирского кедра. / В Пермском крае почти вдвое выросло число желающих получить права на управление лодками и катерами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках