российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Лысьве в выходные сгорели два автомобиля (Пермский край)

В Лысьве рано утром у одного из домов по проспекту Победы, неизвестные совершили поджог автомашины марки «Ваз – 21110», принадлежащей 31-летнему жителю. У «десятки» обгорели передний бампер, левое и правое крыло, а также решетка радиатора. Сотрудниками милиции с места происшествия была изъята пластиковая бутылка емкостью 1,5 литра. По данному факту проводится проверка, – сообщили в ГУВД по Пермскому краю.

Кроме того, в Лысьве произошло возгорание автомашины марки «Тойота», принадлежащей 22-летней девушке. Ущерб составил 280 тысяч рублей. По предварительной информации причиной пожара стало замыкание электропроводки.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.09.08

Ингушская оппозиция мечтает об отделении республики от России. / Говорить о том, что целью России может быть Крым – провокационно – Путин. / Путин – CNN: Сталинисты – те, кто считает, что Абхазия и Осетия должны остаться в Грузии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках