российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция Прикамья перешла на усиленный вариант несения службы

С 31 августа по 4 сентября органы внутренних дел Пермского края переведены на усиленный вариант несения службы. Сотрудниками аппарата Управления ГИБДД ГУВД по краю и подразделений ГИБДД ГРУОВД осуществлено около 600 обследований улично-дорожной сети и технических средств организации дорожного движения возле общеобразовательных учреждений. Дополнительно установлено 63 дорожных знака «Пешеходный переход», заменено или восстановлено 40 испорченных дорожных знаков, нанесено более 3 тысяч квадратных метров дорожной разметки. С прилегающей к школам территории эвакуируется бесхозный транспорт, для чего используется 54 авто-эвакуатора. Кроме того, сотрудниками органов внутренних дел Пермского края проверены все школы на предмет их антитеррористической укрепленности. Проведено более 1600 бесед с руководителями дошкольных и учебных заведений по вопросам безопасности и антитеррористической укрепленности.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.09.08

В Лысьве в выходные сгорели два автомобиля (Пермский край). / Ингушская оппозиция мечтает об отделении республики от России. / Говорить о том, что целью России может быть Крым – провокационно – Путин. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках