российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное в 2002 году

Орджоникидзевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю раскрыто совершенное в 2002 году особо тяжкое преступление.

Летом 2002 года во дворе одного из домов был обнаружен труп 49-летнего жителя г. Перми с многочисленными травмами криминального характера. Мужчина бригадой скорой помощи был доставлен в больницу, однако жизнь ему спасти не удалось.

В 2002 году следователем прокуратуры Орджоникидзевского района г. Перми уголовное дело было возбуждено, а затем приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

В сентябре 2008 года уголовное дело было передано в Орджоникидзевский межрайонный следственный отдел.

В ходе дополнительного следствия установлены очевидцы совершенного преступления, которые прямо указали, что видели, как двое молодых людей сначала избивали руками, а затем, когда он упал ногами по голове и туловищу потерпевшего.

В результате подозреваемые задержаны, им предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.09.08

Милиция Прикамья перешла на усиленный вариант несения службы. / В Лысьве в выходные сгорели два автомобиля (Пермский край). / Ингушская оппозиция мечтает об отделении республики от России. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках