российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская телекомпания «ВЕТТА» полностью перешла в руки новых владельцев

История с продажей телеканала «ВЕТТА» близится к концу. Как сообщил «Новому Региону» экс-собственник телеканала, его основатель и бывший главный редактор Владислав Косолапов, сделка купли-продажи ООО «ВЕТТА» вот-вот будет завершена. «Новые собственники телеканала Агентство массовых коммуникаций «А.К.М.» выплатили большую часть, остались технические суммы. Я уже компанией не владею. Если летом компания в любое время могла перейти обратно в мои руки. Сейчас А.К.М. является покупателем и владельцем фирмы», – заключил Александр Косолапов.

Напомним, в сентябре прошлого года было официально объявлено о том, что пермская телекомпания «ВЕТТА» перешла под контроль ООО «Агентство массовых коммуникаций», руководителем которого является Елена Андреева (бывший сотрудник PR-агенства «Кучер»). Сумму сделки и срок ее погашения не оглашали. Однако в начале 2008 года появилась информация, что, по условиям договора оплата должна была произойти до конца 2007 года. В противном случае договор расторгался. В разговоре с корреспондентом ИА «Новый Регион» Владислав Косолапов упомянул о проведении множества переговоров и продлении срока реализации договора.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 01.09.08

В пятницу в Перми откроется единственный в России международный фестиваль документального кино «Флаэртиана». / В Чердыни в одной из квартир в результате взрыва газа пострадала женщина (Пермский край). / Госдума России уступила болельщикам право на триколор. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках