российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермэнергосбыт» открыл в Мотовилихе обновленное отделение для обслуживания населения и юрлиц

С 1 сентября вновь начало работу Мотовилихинское отделение ОАО «Пермэнергосбыт». После 4х-месячного ремонта здание полностью соответствует стандартам обслуживания потребителей, принятых в компании.

В отделении предусмотрено два операционных зала: для юридических лиц и для бытовых абонентов. Для удобства потребителей на первом этаже оборудовано две кассы приема платежей, а также увеличено число операторов по работе с клиентами.

Как отмечает генеральный директор «Пермэнергосбыта» Дмитрий Орлов, «в своей работе компания руководствуется принципами клиентоориентированности. Взаимоотношение потребителей с нами мы стремимся сделать максимально комфортным. Именно этим продиктована модернизация всех наших пунктов приема платежей и центральных отделений г. Перми».

Мотовилихинское отделение первое из 9 подразделений ОАО «Пермэнергосбыт», реконструированное в соответствии с принятым фирменным стилем и стандартами обслуживания потребителей. К началу октября откроется реконструированное Центральное отделении ОАО «Пермэнергосбыт».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 01.09.08

Севастопольский депутат: заявление Путина по Крыму – предательство национальных интересов России. / В Крыму Путина объявили «российским Кучмой». / Работодатели Прикамья в этом году сделали заказ почти на 12 тысяч студентов начальных и средних профессиональных образовательных учреждений. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках