российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пермских пляжах закрылся купальный сезон

На пермских пляжах 31 августа официально закрылся купальный сезон. Начиная с 1 сентября, все матросы, занимавшиеся в летний период спасением купающихся и отдыхающих, отправились в долгосрочные отпуска. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения, работа матроса-спасателя сезонная. С началом нового учебного года они занимают привычные рабочие места, а летом вновь возвращаются на пляжи. В этом году в Перми работали 54 спасателя. За время купального сезона ими было спасено 24 человека, первая медицинская помощь была оказана более 700 человек.

В сентябре городские спасатели займутся подведением итогов летнего купального сезона.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.09.08

В Прикамье лишь небольшая часть автомобилистов участвует в операции «Фара». / Появление в эфире телеканала «Первый Пермский» откладывается в связи с задержкой получения лицензии. / Пермавтодор начал строительство обхода Полазны (Пермский край) (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках