российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поваленные деревья, обрывы линии электропередач, обрушение кровли жилых домов – результаты шквалистого ветра в Прикамье

31 августа в некоторых районах Пермского края зафиксировано шквалистое усиление ветра до 27 м/с, сильные дожди и град. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, из разных районов Пермского края в течение дня и прошедшей ночи поступали сообщения. Зафиксированы обрывы линий электропередач из-за падающих деревьев ( например, в Перми на ул. Орджоникидзе, 59, в поселке Полазна). Из Алешихи сообщили о повреждении кровли дома о причине сильного ветра. В Мотовилихинском районе г. Перми на ул. Добролюбова, 4-А ветром сорвало лист железа с кровли, спасатели городской службы спасения устранили угрозу падения других листов железа.

На улице Стахановской проезжую часть перегородило упавшее дерево. Последствия немедленно устранялись выезжавшими на место аварий оперативными службами

На реке Чусовой в результате шквалистого ветра и большой волны, не все дачники, которые добираются водным путем, смогли вернуться в город, так как возможности причалить к берегу некоторых дачных поселков у речного судна не было.

Пока серьезных последствий от аварий не зафиксировано, ущерб от последствий сильного ветра подсчитывается, уточняется, есть ли пострадавшие.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 01.09.08

РЖД оставит летние поезда в графике до конца сентября. / Завтра в Перми вновь появится остановка «Разгуляй». / На пермских пляжах закрылся купальный сезон. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках