российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснокамске по вине сварщика едва не сгорел ЦБК «Кама» (Пермский край)

В Краснокамске произошел пожар на территории целлюлозно-бумажного комбината «Кама». При проведении сварочных работ в цехе термо-механической массы загорелась промасленная щепа. Сварщик пытался ликвидировать горение с помощью огнетушителя, а затем вызвал пожарную охрану. К месту вызова было направлено 9 единиц техники, 21 человек личного состава. Пожарные вывели из задымленного помещения сварщика, он не пострадал. Через 30 минут пожар был ликвидирован. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 09.09.08

В Чечне в результате взрыва фугаса пострадали пермские ОМОНовцы. / На трассе «Пермь – Березники» в результате столкновения автомобилей погибли два человека. / В Кизеле ревнивец убил свою сожительницу (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках