российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в пермском органном зале разыграются театральные интриги времен Людовика XIV

Театральные интриги времен Людовика XIV, юмор и трагизм Михаила Булгакова, сцены из жизни господина де Мольера и его окружения будут разыграны на сцене Органного зала. Пермская краевая филармония 13 сентября представляет моноспектакль по мотивам повести Михаила Булгакова «Жизнь господина де Мольера». Исполнитель – ведущий актер БДТ им. Товстоногова, заслуженный артист России Михаил Морозов. Михаил Морозов неоднократно снимался в кино и на телевидении. Здесь следует отметить фильмы «Первая встреча, последняя встреча», «Шерлок Холмс в XX веке», «Отряд», «Гений». Артист много работает в жанре моноспектакля. В его репертуаре «Жизнь господина де Мольера» по повести М.А.Булгакова, главы из повести Л.Н.Толстого «Хаджи-Мурат», «Борис Годунов» А.С.Пушкина.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.09.08

В Рождественском подростки насмерть избили рыбака (Пермский край). / В одном из супермаркетов Перми обнаружена фальшивая купюра достоинством 1000 рублей. / Пермский писатель Алексей Иванов и телеведущий Леонид Парфенов совершили Челябинскую экспедицию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках