российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В воскресенье пермяки запустят в небо «Фейерверк желаний»

В воскресенье, 14 сентября, в Пермском зоопарке пройдет День Журавля. Праздник инициирован рабочей группой по журавлям Евразии в России, Казахстане, Узбекистане, Эстонии и на Украине. Он посвящен журавлям, многие виды которых сегодня стали очень редкими. День Журавля проводится с целью распространения информации о журавлях, содействия мероприятиям по их охране, работе по экологическому просвещению.

В 13:00 театр «Лукоморье» проведет игровую программу «Танцующей птицы полет», а в 14:00 состоится запуск гелиевых шаров с бумажными журавликами – «Фейерверк желаний».

Стоимость взрослого билета (с 12 лет) – 80 рублей, стоимость детского билета – 40 рублей, вход для детей до 4 лет – бесплатный.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.09.08

В Перми отмечен один из самых высоких уровней доходов городского бюджета в Приволжском федеральном округе. / Завтра в пермском органном зале разыграются театральные интриги времен Людовика XIV. / В Рождественском подростки насмерть избили рыбака (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках