российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотовый телефон остается самым востребованным товаром у пермских преступников

Сотовый телефон остается самым востребованным товаром у пермских преступников. Так, на днях в дежурную часть УВД Орджоникидзевского района поступило сообщение, что у несовершеннолетнего отобрали сотовый телефон. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны. Выяснив у мальчика приметы нападавшего, милиционеры вскоре задержали подозреваемого, которому самому ещё было 17 лет. Кроме того, в дежурную часть УВД Свердловского района позвонила девушка и сообщила, что у неё неизвестный вырвал из рук сотовый телефон и убежал. На место происшествия был направлен наряд вневедомственной охраны. Выяснив приметы нападавшего, милиционеры стали отрабатывать район и вскоре задержали злоумышленника и доставили в дежурную часть УВД. Если вы лишились телефона, поторопитесь сообщить об этом в милицию, постарайтесь запомнить приметы преступника, т.к. раскрыть преступление по горячим следам гораздо легче, – пояснили в пресс-службе УВО при ГУВД по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 12.09.08

В воскресенье пермяки запустят в небо «Фейерверк желаний». / В Перми отмечен один из самых высоких уровней доходов городского бюджета в Приволжском федеральном округе. / Завтра в пермском органном зале разыграются театральные интриги времен Людовика XIV. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках