российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Железнодорожное полотно Транссибирской магистрали, которое было повреждено в результате крушения самолета Boeing 737, будет полностью восстановлено после завершения работы следователей

Пермь, Cентябрь 14 (Новый Регион, Александр Волков)Железнодорожное полотно Транссибирской магистрали, которое было повреждено в результате крушения самолета Boeing 737, будет полностью восстановлено в течение 2,5 часов, после того как следователи закончат работу. Об этом сообщил министр общественной безопасности Игорь Орлов.

По факту крушения самолета прокуратура возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил перевозки воздушным транспортом».

Сейчас на месте крушения работает 150 следственных групп. Как только они закончат работу, начнется восстановление железнодорожного полотна Транссиба. А пока движение поездов в восточном и западном направлениях организовано в обход и через станцию Чусовская.

Всего фиксация катастрофы займет порядка двух суток, сказал Игорь Орлов.

Ссылка по теме:

В Перми разбился Боинг, летевший из Москвы: 87 погибших (СПИСОК) >>>

Пермь. Другие новости 14.09.08

В работе комиссии по расследованию причин крушения в Перми пассажирского самолета Boeing-737 примет участие полпред Президента в ПрФО Григорий Рапота. / На Свердловской железной дороге из-за крушения «Боинга» изменен график движения поездов. / В Перми разбился Боинг, летевший из Москвы: 88 погибших (СПИСОК). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках