российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в начале октября состоится творческое объединение режиссеров России и зарубежья

С 3 по 7 октября в Перми пройдет международный фестиваль-форум «Пространство режиссуры». Цель проекта – создание фестиваля режиссерских индивидуальностей, в котором существует постоянно действующая творческая лаборатория-форум, где формулируются и обсуждаются современные режиссерские идеи.

Задачи проекта – объединить режиссеров России и зарубежья, создать условия для их профессионального роста, познакомить с выдающимися спектаклями мирового театра, попытаться сформировать единые профессионально-этические нормы. А также дать возможность молодым, начинающим режиссерам войти в театральное сообщество.

I Международный Фестиваль-форум «Пространство режиссуры» является уникальным и новаторским опытом проведения подобного мероприятия, участие в котором будет интересно художественным руководителям, главным режиссерам и режиссерам российских театров, – сообщают организаторы.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.09.08

Сегодня в Перми стартовал отопительный сезон. Процесс подачи тепла займет 2 недели. / У разбившегося «Боинга» был отключен автомат тяги. / 18 и 19 сентября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках