российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра членам избиркома Пермского края будут переданы избирательные бюллетени для голосования на довыборах депутата ЗС по 11 округу

Завтра в 17.00 в типографии «Ника» состоится передача избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Пермского края по одномандатному избирательному округу №11. Всего членам краевого избиркома будет передано 75.649 бюллетеней.

Далее бюллетени должны поступить в окружную избирательную комиссию. Затем не позднее, чем за один день до даты голосования – участковым избирательным комиссиям.

Напомним, в списке кандидатов в депутаты ЗС на довыборах по 11 округу, которые пройдут 12 октября, – представитель пермского отделения КПРФ Сергей Андреянов, генеральный директор ОАО «Пермдорстрой» Сергей Пантелеев, член регионального отделения ЛДПР Андрей Титов.

Пермь Сентябрь 18. Другие новости 18.09.08

Жительница Перми в ходе ссоры зарезала свою подругу. / В Перми в результате наезда на столб загорелся автомобиль, есть пострадавшие. / В Перми при задержании наркоторговца милиционерам пришлось использовать оружие. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках