российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Анализ ДНК погибших в авиакатастрофе Боинга 737 проведут в Екатеринбурге

Пробы ДНК погибших в авиакатастрофе самолета Boeing 737 и их родных направлены на судебно-медицинскую экспертизу в Екатеринбург.

Как сообщает администрация Пермского края, на сегодняшний день взяты пробы крови у родственников 82 погибших в авиакатастрофе. Накануне пробы были доставлены в геномную лабораторию Свердловского областного бюро судебно-медицинской экспертизы (г.Екатеринбург). Предположительно экспертиза проб крови начнется сегодня.

Напомним, по поручению губернатора Олега Чиркунова выделено около 7,7 млн руб. из регионального бюджета для авансирования работ по исследованию ДНК погибших в авиакатастрофе самолета Boeing 737 и их родных. Это сделано для того, чтобы процедура опознания погибших прошла быстрее и родные и близкие смогли проститься с ними.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.09.08

Завтра членам избиркома Пермского края будут переданы избирательные бюллетени для голосования на довыборах депутата ЗС по 11 округу. / Жительница Перми в ходе ссоры зарезала свою подругу. / В Перми в результате наезда на столб загорелся автомобиль, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках