российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми планируют увеличить выплаты пенсионерам, не имеющим соцподдержки федерального и регионального уровня

На заседании комитета Пермской городской Думы по социальной политике депутаты рассмотрели вопрос о поддержке граждан, имеющих право на трудовую пенсию по старости, но не имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным и региональным законодательством.

В частности, обсуждался проект решения об изменении ежемесячной компенсационной выплаты пенсионерам за проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования.

Как пояснили специалисты комитета социальной защиты населения администрации Перми, в настоящее время сумма ежемесячной компенсации для названной категории пенсионеров составляет 160 рублей. В ходе обсуждения вопроса депутат Юрий Бурляков предложил увеличить размер выплаты в 2009 году до 220 рублей.

Члены комитета поддержали это предложение и рекомендовали рассмотреть проект решения на ближайшем пленарном заседании Пермской городской Думы, – сообщает администрация Перми.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.09.08

Анализ ДНК погибших в авиакатастрофе Боинга 737 проведут в Екатеринбурге. / Завтра членам избиркома Пермского края будут переданы избирательные бюллетени для голосования на довыборах депутата ЗС по 11 округу. / Жительница Перми в ходе ссоры зарезала свою подругу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках