российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 сентября в сквере Пермского театра оперы и балета пройдет пикет за народную трезвость

23 сентября Союз борьбы за народную трезвость проведет в Перми пикет. Главные лозунги акции: «Хватит спаивать – пора отрезвлять», «Только трезвая Россия станет великой!". Призывать к трезвости пермяков будут в сквере театра оперы и балета с 16:30.

Отметим, 22-23 ноября этого года в Татарстане состоится объединенный съезд движений России и стран СНГ, посвящённый 20-летию создания общественной организации «Союз борьбы за народную трезвость». В рамках этого мероприятия состоится IV съезд «Союза борьбы за народную трезвость РФ». Участникам съезда предстоит обсудить и принять изменения в Устав СБНТ, выбрать его Председателя и руководящие органы.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 18.09.08

В ходе ликвидации последствий авиакатастрофы в Перми выявлен ряд недостатков в работе поисково-спасательных служб. / Судмедэксперты приступили к исследованию останков жертв пермской авиакатастрофы. / На сегодня в Пермском крае убрано около 70% зерновых. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках