российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае с 1 октября будут введены новые тарифы на электроэнергию

В Пермском крае с 1 октября 2008 года будут введены новые тарифы на электроэнергию. Постановлением региональной энергетической комиссии (РЭК) Пермского края от 13.12.2007 № 80 были введены тарифы на электроэнергию, дифференцированные по числу часов использования электрической мощности.

В связи с значительным ростом тарифов на электроэнергию для одноставочных потребителей с числу часов использования электрической мощности менее 4000 часов и сложностью определения числа часов использования для расчетов, принято решение с 1 июня 2008 приостановить действие самых дорогих строк тарифного меню, ограничив рост тарифов на уровне 30% и установив их ниже требуемого уровня.

Федеральная служба по тарифам отменила решения РЭК об установлении тарифов на электроэнергию на 2008 год и потребовала с 1 октября 2008 г. утвердить новые тарифы в Пермском крае.

Сейчас прорабатывается вопрос о размере новых тарифов. На этой неделе состоятся заседания Коллегии при РЭК по согласованию тарифов на регулируемые виды деятельности и Правления РЭК, где будет принято решение о конкретных тарифах для потребителей электроэнергии Пермского края.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.09.08

Обломки Боинга 737 будут использованы при создании в Перми мемориала в честь погибших в авиакатастрофе. / В Красновишерском районе предприниматель, незаконно осуществляющий сбор, размещение и переработку отходов, заработал 3,5 млн рублей (Пермский край). / В Перми штаб помощи родственникам пострадавших в авиакатастрофе будет работать до тех пор, пока не будут похоронены все погибшие. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках