российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители городов-побратимов Перми Луисвилля и Оксфорда выражают соболезнования в связи с авиакатастрофой Boeing 737

В Пермь продолжают поступать многочисленные соболезнования в связи с авиакатастрофой Boeing 737 из городов-побратимов Луисвилля и Оксфорда. Соболезнования высказывают и власти, и простые жители этих городов.

В письме Главе города и жителям Перми из мэрии Луисвилля говорится:

«Наши сердца и мысли сейчас с вами и всеми нашими пермскими друзьями в это печальное время. Самолет не затронул жилые районы города..., но это ужасный шок и потеря особенно для тех, у кого были близкие люди на борту разбившегося самолета. Все жители Луисвилля скорбят вместе с вами в это трудное время».

В письме упоминается ураган Айк, который на прошедшей неделе разрушил Техас и затронул Луисвилль. При этом отмечается, что проблемы, вызванные ураганом, «кажутся несопоставимыми с вашими», хотя «они стали вызовом для города».

В соболезновании Лорд мэра Оксфорда Сюзанны Прессел на имя Главы города Игоря Шубина сказано:

«От имени города Оксфорда и от имени Городского Совета шлю самые искренние соболезнования в связи с крушением самолета 14 сентября. У вас в Оксфорде много друзей, и наши сердца сейчас со всеми, кого постигла тяжелая утрата. Пожалуйста, передайте жителям Перми, что мы о них думаем, и передайте наши глубокие соболезнования.

С уважением,

депутат Сюзанна Прессел

Лорд мэр Оксфорда»

Председатель общества дружбы «Оксфорд-Пермь» Мэри Причард направляет соболезнования всем жителям Перми и Пермского края от имени членов общества.

В письме, в частности, говорится:

«От имени членов общества дружбы «Оксфорд-Пермь» направляем соболезнования всем жителям Перми и Пермского края. Мы знаем, что трагедия затронула судьбы многих пермяков. У нас так много друзей и знакомых в Перми, мы постоянно думаем о вас.

С уважением, Мэри Причард».

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 18.09.08

В Пермском крае с 1 октября будут введены новые тарифы на электроэнергию. / Обломки Боинга 737 будут использованы при создании в Перми мемориала в честь погибших в авиакатастрофе. / В Красновишерском районе предприниматель, незаконно осуществляющий сбор, размещение и переработку отходов, заработал 3,5 млн рублей (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках