российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В каждом районе Перми создан штаб по запуску тепла

Процесс запуска тепла в жилые дома и объекты соцкультбыта в Перми в ежедневном режиме контролируют главы районов города. Задачу начать отопительный сезон раньше предварительно планируемого срока поставил администрации города Глава Перми Игорь Шубин. Он отметил, что объекты социальной сферы: детские сады, школы, больницы, поликлиники необходимо обеспечить теплом в первую очередь, создав, таким образом, комфортные условия для наиболее незащищенных пермяков.

Выполняя поручение Главы города, глава администрации Аркадий Кац сегодня провел совещание с участием руководителей всех районов Перми, в ходе которого акцентировал внимание, что процесс запуска тепла в ежедневном режиме контролируют главы районов города.

В каждом районе создан оперативный штаб по запуску тепла, в течение сегодняшнего дня будут составлены графики подачи тепла – на каждый день и по каждому объекту социальной сферы и жилого фонда, организованы прямые телефонные линии для реагирования на вопросы жителей по проблемам, связанным с началом отопительного сезона.

В ходе совещания были установлены четкие сроки запуска тепла: по объектам соцкульбыта – больницам, школам, детским садам и др. – до 22 сентября, по жилым домам отопление должно быть подано до 23 сентября включительно. Все нештатные ситуации, связанные с запуском тепла должны быть устранены в течение двух недель.

В начале следующей недели Игорь Шубин заслушает отчет по началу отопительного сезона, – сообщает администрация Перми.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.09.08

Жители городов-побратимов Перми Луисвилля и Оксфорда выражают соболезнования в связи с авиакатастрофой Boeing 737. / В Пермском крае с 1 октября будут введены новые тарифы на электроэнергию. / Обломки Боинга 737 будут использованы при создании в Перми мемориала в честь погибших в авиакатастрофе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках