российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известный актер Евгений Миронов приехал в Пермский край для участия в театральном фестивале

Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с известным актером, художественным руководителем театра Наций Евгением Мироновым. На встрече обсуждались вопросы развития культурной составляющей жизни Перми и края.

Евгений Миронов приехал в Прикамье накануне для участия в открытии VII фестиваля театров малых городов России, который проходит в Лысьве. Вчера же актеры театра Наций показали лысьвенцам и гостям города спектакль «Шведская спичка».

В фестивале принимают участие театральные коллективы из 9-ти городов России: Нового Уренгоя, Прокопьевска, Минусинска, Мариинска, Каменск-Уральского, Тобольска, Нижневартовска, Орска, и Лысьвы. Всего на сцене Лысьвенского театра покажут 11 спектаклей.

Жюри Фестиваля определит один лучший спектакль фестиваля, который будет представлен в рамках программы «Театра Нации» в Москве в 2008 г.

Также на встрече с главой региона Евгений Миронов выразил соболезнования жителям Пермского края в связи с катастрофой самолета Boeing 737 в Перми 14 сентября.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.09.08

Пермские зоозащитники отметят «ночь летучих мышей». / В каждом районе Перми создан штаб по запуску тепла. / Жители городов-побратимов Перми Луисвилля и Оксфорда выражают соболезнования в связи с авиакатастрофой Boeing 737. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках