российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Территориальная избирательная комиссия Краснокамского района не согласна с решением суда, удовлетворяющего иск Юрия Чечеткина (Пермский край)

Сегодня в территориальную избирательную комиссию Краснокамского района поступило решение районного суда об удовлетворении иска мэра Краснокамска Юрия Чечеткина. Напомним, Юрий Чечеткин был не согласен с действиями теризбиркома, отказавшего ему в регистрации в качестве кандидата на должность главы города на предстоящих 12 октября выборах. Причиной для отказа в регистрации стали «незаконная преждевременная агитация и превышение должностных полномочий» действующего главы. Однако суд, рассмотрев дело, согласился с доводами Чечеткина и признал его право на участие в выборах и регистрацию в качестве кандидата.

«Мы не согласны с решением суда, постановляющим наши действия незаконными, – говорят в территориальном избиркоме. – Решение суда должно вступить в силу через 5 дней. У нас есть время, чтобы подумать, как быть».

Напомним, на сегодня в роли кандидатов на должность главы Краснокамска выступают заместитель главы Краснокамского района Евгений Щеткин и депутат Краснокамской думы, лидер пермского отделения партии «Яблоко» Ольга Колоколова.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 18.09.08

6 октября в Перми начнется самый сложный декадник операции «Чистый город». / Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» награжден дипломом победителя городского конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов». / Сегодня Кудымкарский театр драмы открывает 78-ой творческий сезон (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках