российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В конце недели в Чайковском пройдет IV Фестиваль предпринимателей Пермского края

26-27 сентября в Чайковском пройдет IV Фестиваль предпринимателей Пермского края. Цель форума – укрепление дружеских и партнерских связей между предпринимателями регионального и федерального уровней, обмен опытом, идеями и информацией.

Участниками фестиваля края станут начинающие, действующие и потенциальные предприниматели, представляющие все сферы деятельности малого и среднего предпринимательства в Пермском крае. Организаторами фестиваля выступили министерство развития торговли и предпринимательства Пермского края, ОАО «Пермский центр развития предпринимательства», Администрации Чайковского муниципального района и городского поселения.

В программе фестиваля деловой Форум, работа выставки-ярмарки предпринимателей Чайковского района «Товары и услуги – 2008», конкурс стендов команд-участниц, навигационная игра команд – участников Фестиваля «Чайковский на карте».

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 19.09.08

Наша задача – добиться поддержки Белкомура председателем правительства РФ, – Валерий Сухих. / Владимир Путин посетил стенд «Белкомура» на инвестфоруме «Сочи-2008» (ФОТО). / Татарские националисты требуют независимости Казани от Москвы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках