российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Черняевском лесопарке Перми будут установлены 40 парковых скамеек

Сегодня в Черняевском лесопарке Перми завершаются работы по установке 40 парковых скамеек. Напомним, в августе МУ «Пермский городской лесхоз» заключил муниципальный контракт с компанией ООО «Эль Бэдегон Парма» на проведение работ по изготовлению, транспортировке и установке в Черяевском лесопарке и парке «Балатово» 40 парковых скамеек.

По словам и. о. директора МУ «Пермский городской лесхоз» Алевтины Смирновой, первая часть работ закончена и скамейки готовы. Они выполнены в антивандальном исполнении: крепежные болты дополнительно развальцованы, брус на скамейках толщиной 50 мм, ножки скамейки удлинены, на конце ножек приварен металлический пруток для бетонирования.

В настоящее время скамейки доставлены в Черняевский лесопарк и производится их установка. Работы планируют завершить до конца дня.

Напомним, в этом году администрацией Перми организованы работы по обустройству территории Черняевского лесопарка, выделены средства на разработку проекта по его благоустройству и реконструкции сети освещения, а также на выполнение научных исследований экологов.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 22.09.08

В конце недели в Чайковском пройдет IV Фестиваль предпринимателей Пермского края. / Наша задача – добиться поддержки Белкомура председателем правительства РФ, – Валерий Сухих. / Владимир Путин посетил стенд «Белкомура» на инвестфоруме «Сочи-2008» (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках