российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В эти выходные впервые в Перми пройдут телевизионные съемки лиги КВН «Поволжье»

28 и 29 сентября впервые в Перми пройдут телевизионные съемки полуфинальных игр Официальной лиги Международного Союза КВН Центральной лиги КВН «Поволжье». Президентом международного союза КВН является А. В. Масляков.

В играх примут участие команды из 11 регионов: из Челябинска, Самары, Ростова-на-Дону, Перми, Москвы, «Казани, Екатеринбурга и др.

Лига «Поволжье» была организована в 1999 году. Игры Лиги проходят по городам Приволжского Федерального Округа. На всех играх Лиги проводится профессиональная телевизионная съемка, впоследствии игры транслируются на центральных каналах городов Поволжья. Обзор игр проходит в течение года в передаче «КВН-блиц» на канале «ТНВ» (Татарстан), который, являясь спутниковым каналом, вещает по всему миру.

В Перми две 40-минутные телевизионные версии игр покажет канал «УралИнформ ТВ» в ноябре 2008 года. Эфир пройдет в прайм-тайм, в выходные дни.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 22.09.08

В районе Горнозаводска в результате столкновения машин погибла женщина (Пермский край). / В Перми на центральном рынке задержана наркоторговка. / Сегодня в Черняевском лесопарке Перми будут установлены 40 парковых скамеек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках