российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Пермского края примут участие во Всероссийских соревнованиях оперативно-ремонтного персонала электросетей

Сегодня в г. Железноводске начинаются Всероссийские соревнования по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала электрических сетей. Старт в них принимает и команда филиала ОАО «МРСК Урала»–«Пермэнерго».

Пермяки Валерий Тужин, Роман Балезин, Юрий Пономарев, Владимир Назаренко, Ирик Муратшин, работающие в производственном отделении «Центральные электрические сети», будут представлять на соревнованиях ОАО «МРСК Урала».

Смотр профессионального мастерства будет состоять из восьми этапов. Судейская коллегия оценит уровень профессиональной подготовки участников, знаний действующих правил, инструкций и норм.

Командам предстоит показать свою квалификацию в производстве оперативных переключений, устранении технологического нарушения, ремонте электрооборудования, в оказании первой медицинской помощи «пострадавшему» и т.д.

Итоги соревнований будут подведены 26 сентября.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 22.09.08

Заявка по проекту «Белкомур» будет подана в Инвестиционный Фонд РФ не раньше чем через 3-4 месяца. / Российские мусульмане протестуют против колокольного звона в гимне Нижегородской области. / В России могут ввести минимальную розничную цену на водку: обзор прессы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь». PR

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках