российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Добрянки организовал притон для наркоманов (Пермский край)

Пермь, Сентябрь 24 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)На прошлой неделе Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю было возбуждено 42 уголовных дела. Выявлено два наркопритона.

Из незаконного оборота изъято 485 граммов героина, 550 граммов маковой соломы, 431 грамм конопли, а также таблетки МДМА, марихуана, гашиш и трамал в небольших количествах.

В ходе проверки на посту ГИБДД было остановлено такси с двумя пассажирами. При досмотре у молодых людей было изъято 120 граммов героина. Еще одну машину задержали в центре Перми. В ней находились молодые девушки 1981 и 1982 года рождения. При осмотре автомобиля наркополицейские обнаружили и изъяли 150 граммов героина. Наркотик был расфасован на мелкие пакеты и приготовлен для сбыта.

Также на прошлой неделе было установлено, что житель Добрянки организовал и содержал притон. В нем постоянно собирались наркозависимые лица для того, чтобы кустарным способом приготовить и употребить наркотики.

Пермь. Другие новости 24.09.08

В Перми начинается «охота» на пластик. / В Пермском районе появился «пятиэтажный холодильник». / Главная версия крушения «Боинга» в Перми – ошибка пилотов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках