российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нет необходимости переносить пермский аэропорт за черту города, – Игорь Левитин

Нет необходимости переносить пермский аэропорт за черту города, – заявил сегодня министр транспорта РФ Игорь Левитин. «В Перми жилые дома близко подходят к аэропорту, тогда как нужно соблюдать правила размещения объектов недвижимости. Не готов сказать, что нужно выводить аэропорт за черту города. Нужно максимально сделать так, чтобы наземная часть пермского аэропорта была оборудована современными средствами», – сообщил Левитин.

По его словам, в Перми не самая тяжелая ситуация с жилыми кварталами по сравнению с другими городами. Кроме того, в аэропорту города одна из лучших в стране взлетно-посадочная полоса.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 24.09.08

В Перми состоялось открытие современной электрической подстанции «Берег» (ФОТО). / Неисправностей у Боинга 737, которые могли бы стать причиной катастрофы, не было, – Игорь Левитин. / Основная проблема в муниципальной энергетике Прикамья – бесхозные сети, – Минград Пермского края. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках