российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки, пострадавшие в авиакатастрофе, могут вылететь из Нарьян-Мара в Пермь уже сегодня

Вице-губернатор Пермской области Валерий Сухих встретился с пермяками, пострадавшими в авиакатастрофе в Ненецком автономном округе, находящимися в больнице Нарьян-Мара.

Пермяки выразили желание выехать в ближайшее время в Пермь, чтобы продолжить лечение дома. Также Валерий Сухих встретился с лечащими врачами окружной больницы. По предварительному заключению все 19 пострадавших жителей Прикамья транспортабельны.

Как сообщил и.о.губернатора области Олег Чиркунов, возглавивший пермский областной штаб по ликвидации последствий авиакатастрофы, в настоящий момент решается вопрос о вылете спецрейса в Пермь со всеми травмированными на борту. Самолет, прилетевший с пермской делегацией из Перми, был специально переоборудован для этих целей и оснащен необходимым медицинским оборудованием.

Рейс с пострадавшими пермяками, находящимися в больнице Нарьян-Мара может вылететь в Пермь в ближайшее время, возможно, сегодня. Окончательное решение будет принято несколько позднее по итогам медицинского консилиума.

Пермь. Другие новости 17.03.05

Причиной авиакатастрофы Ан-24 стал крен воздушного судна. / Приватизацию госпакетов «Уралгазсервиса» и «Центрального рынка» отложили. / Закон о монетизации в Пермской области будут корректировать. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках