российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первые аукционы на развитие территорий, занятых ветхим жильем, состоятся в Перми 16 октября

Администрация Перми объявила о проведении первых открытых аукционов на право заключения договора о развитии застроенных территорий. Сейчас на аукцион выставлено 4 территории в разных районах города: в Свердловском – жилой район «Громовский» и район им. Островского, в Кировском – Нижняя Курья, в Орджоникидзевском – Левшино. Торги по этим территориям состоятся 16 октября 2008 года. Еще 10 территорий планируется выставить на аукцион до конца года.

Эти мероприятия проводятся в рамках реализации проекта по расселению ветхого жилья. В каждом районе Перми определен перечень территорий, подлежащих реконструкции. В целом, предполагается модернизация 63 территорий в Перми за счет средств инвесторов в течение трех лет (до 2011 года). За трехлетний период планируется расселить около 700 ветхих домов. По словам первого заместителя главы администрации города Анатолия Маховикова, эта работа позволит существенно ускорить процесс расселения ветхого и аварийного жилья в городе.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 24.09.08

Сербия отказалась признать Абхазию и Южную Осетию. Белоруссия не будет торопиться в этом вопросе. / В скором времени у пермяков появится возможность оплачивать коммунальные услуги с помощью электронной карты. / Нет необходимости переносить пермский аэропорт за черту города, – Игорь Левитин. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках

© РИА «Новый День». Версия 5.0, август 2004-2024. Информация
Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 61044 от 05 марта 2015 г.
Главный редактор: Румянцева Полина Сергеевна
Учредитель: ООО «Новый День», адрес учредителя: 620014, г.Екатеринбург, ул. Радищева, д.6, литера «А», оф. 1104.
Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Все фото- и видеоматериалы, использованные на сайте и маркированные вотермаркой РИА «Новый День» принадлежат ООО «ИАА «Новый День». Использование такого рода материала (в любом виде и качестве) без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф – 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Телефон: +7 (499) 136-80-96
E-mail: ndnews.msk (енотовидная собака) gmail.com; urfoorg (енотовидная собака) gmail.com
При использовании информационных материалов ссылка на РИА «Новый День» обязательна.
Категория информационной продукции: 18+
© 2004-2024. Концепция, дизайн, HTML, CSS, Scripts

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
© РИА «Новый День»