российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье за прошедшие выходные в огне погибли 7 нетрезвых курильщиков

Пермь, Сентябрь 29 (Новый Регион, Татьяна Семилейская) За прошедшие выходные в Пермском крае 7 человек погибло в огне, 2 человека травмировано огнем. Все пожары с гибелью людей произошли по причине – неосторожности при курении в нетрезвом виде погибших. По причине «нетрезвых курильщиков» полностью сгорели деревянные дома в селе Курашим Пермского района, в поселке Лямино Чусовского района, в деревне Алешиха Краснокамского района, в поселке Андреево Кишертского района и в деревне Семеново Очерского района.

Во всех случаях тела погибших были обнаружены пожарными после ликвидации горения под завалами, – сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

80 % ожогов тела получил мужчина в г. Губахе. Из-за короткого замыкания электропроводки холодильника произошел пожар в квартире 5-ти этажного дома по Октябрьскому переулку. Мужчина пытался тушить сам, а затем вызвал пожарную охрану. С полученными ожогами он был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы.

Пермь. Другие новости 29.09.08

В Перми разыскивается группа преступников, угнавших со стоянки три грузовика. / Житель Кишертского района расстрелял из охотничьего ружья своего неприятеля (Пермский край). / В Перми прошла массовая акция по пропаганде контрацептивов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках