российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 октября «Маленькая Баба-Яга» откроет новый сезон пермского кукольного театра

1 октября в пермском театре кукол спектаклем «Маленькая Баба-Яга» откроется 72-й творческий сезон. Сезон предстоит яркий, наполненный уникальными событиями, работой над классическими произведениями и современной драматургией, – сообщили в театре.

В настоящее время в театре идут репетиции второй части кукольной трилогии «Поговорим откровенно» – спектакля для девочек «Лариса в стране чудес». Современные проблемы, литературные мотивы и стремление помочь подростку обрести себя в современном мире – составляют содержание нового спектакля.

Кроме того, в октябре пройдут гастроли театра в Москве. Будет показан один самых любимых спектакль зрителей – музыкальная драма «Маугли» – удостоенный областной премии «За лучше достижение в сфере культуры и искусства». Спектакль будет показан московским зрителям на сцене Театра Терезы Дуровой.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 29.09.08

В Горнозаводске за безопасностью жителей круглосуточно следят 24 видеокамеры (Пермский край). / «Омсквинпром» и «Русский алкоголь» бьются за лояльность дистрибьюторов: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Сегодня жители Березников смогут оплатить проезд в общественном транспорте стихами (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках