российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19-летняя пермячка хранила в квартире около 2 кг героина

За последнюю неделю сентября Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю было возбуждено 32 уголовных дела. Выявлен один наркопритон.

Из незаконного оборота изъято 1 килограмм 900 граммов героина, 800 граммов гашина, также таблетки МДМА в небольших количествах.

Так, сотрудниками наркоконтроля была задержана 19-летняя жительница Индустриального района Перми. По месту ее проживания было изъято два пакета с наркотиками. Первый содержал 68 свертков с героином, второй – 120 свертков. Общая масса наркотика составила 1 килограмм 761 грамм, – сообщили в пресс-службе Управления.

В этот же день в Чернушке около стадиона школы № 5 был задержан молодой человек 1983 года рождения, у которого в карманах одежды было найдено 2 грамма героина. Наркотик был приготовлен к сбыту.

В Перми наркополицейские задержали двух жителей Индустриального района. При виде оперативников молодые люди попытались уничтожить 100 граммов героина, приготовленного для продажи. Возбуждено уголовное дело.

В одном из домов на улице Глинки сотрудники наркоконтроля выявили притон. Его организовал и содержал молодой человек 1974 года рождения. Для приготовления и употребления наркотиков в некоторые дни в притоне собиралось до 15 человек.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 29.09.08

В Чайковском районе в 15 раз уменьшилось число «бродяжек» (Пермский край). / 1 октября «Маленькая Баба-Яга» откроет новый сезон пермского кукольного театра. / В Горнозаводске за безопасностью жителей круглосуточно следят 24 видеокамеры (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках