российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рамках празднования 110-летия Русский музей проведет выставку в Перми

Государственный Русский музей отмечает 110-летие со дня основания. Как сообщили в пресс-службе музея, с 18 по 23 марта ГРМ примет участие в XXV Международном книжном салоне в Париже, который в этом году пройдет под девизом «Весна по-русски». В Париже музей даст торжественный прием по поводу 110-летия музея.

В программу празднования своего юбилея знаменитый петербургский музей включил и открытие в конце апреля в Перми выставку «Спасибо, Пермь!», а также двух информационно-образовательных центров. «В годы Великой Отечественной войны в Пермь были эвакуированы многие экспонаты Русского музея. Выставка станет своеобразной дань памяти о военных годах», - отметили в пресс-службе.

Пермь. Другие новости 18.03.05

Дефицит областного бюджета на 2005 год полностью закрыт. / С пострадавшими в авиакатастрофе будут работать психологи центра медицины катастроф. / Пострадавшие в результате авиакатастрофы прибыли в Пермь. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках