российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда «Пермэнерго» достойно выступила на первой Спартакиаде ОАО «МРСК Урала»

Пермь, Сентябрь 29 (Новый Регион, Татьяна Семилейская)Спортивное мероприятие прошло 26-27 сентября на территории Челябинской области. В первой Спартакиаде «МРСК Урала» приняло участие более 200 сотрудников из филиалов и дочерне-зависимых обществ компании. Энергетики Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Пермского края в течение двух дней состязались на крупных спортивных площадках г. Южноуральска по четырем видам спорта: мини-футбол, волейбол, шахматы и перетягивание каната.

В ходе соревнований были определены сильнейшие. Энергетики Пермского филиала ОАО «МРСК Урала» достойно показали себя в соревнованиях по волейболу, заняв второе место. При этом лучшей волейболисткой турнира была признана Ирина Леонтьева из команды «Пермэнерго».

Удачно пермяки выступили в на шахматном турнире. Николай Николюк и Надежда Неуймина принесли команде «Пермэнерго» третье место, завоевав также бронзовые медали в личном зачете.

В общекомандном зачете команда «Пермэнерго» заняла четвертое место. Победу же одержали энергетики филиала ОАО «МРСК Урала»–«Свердловэнерго».

«Я уверен, что этот яркий праздник спорта станет одной из замечательных традиций нашей единой компании. И не только потому, что энергия и спорт – это близкие по духу понятия, но еще и потому, что здоровье каждого нашего сотрудника – безусловный приоритет компании. Спартакиада еще раз доказала, что у уральских энергетиков есть характер, сплоченность и воля к достижению самых высоких результатов», – отметил директор по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ Олег Мошкарев.

Пермь. Другие новости 29.09.08

В Прикамье туроператоры заинтересовались «Ермаковой братиной» и «гипсовой кладовой Предуралья». / Машиностроение в Пермском крае увеличило объемы производства. / 1 октября пермский зоопарк переходит на зимнее расписание. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках