российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми довезти до места назначения могут и рикши, и леди за рулем

В Перми отмечен небывалый рост фирм, оказывающих транспортные услуги. За последнее время в городе открылись сразу несколько такси с необычными названиями. Причем, называя фирму, ее создатели, очевидно, преследуют цель выделиться из числа прочих, удивляя горожан разнообразием услуг и сервиса. К примеру, в Перми существуют компании «Камский экспресс», «Леди за рулем», «Рикша» и т.д. Некоторые из них занимаются только перевозкой по городу и доставкой клиентов в место назначения. Другие предлагают более широкий спектр услуг. Такси «Леди за рулем» считает своим главным плюсом «красоту в общении и безопасность в движении». По желанию заказчика дамы, а перевозками занимаются исключительно они, могут сопроводить детей в школу или доставить продукты на дом и в офис. Таксисты «Рикши», кроме неординарного названия, отличаются бесплатным вызовом и относительно невысокими ценами. Поездка в Закамск из центра города обойдется в 300 рублей, путешествие по центру Перми – в 100 рублей. Такси «Фортуна» предлагает услугу перевозки по междугородним маршрутам из расчета 10 рублей за километр пути. Доставка пассажира в Левшино стоит 200 рублей, на Вышку-2 – 150 рублей, на Гайву – 250 рублей. Кроме этого, специалисты «Фортуны» могут встретить клиента на вокзале, в аэропорту и даже доставить подвыпившего заказчика домой.

Пермь. Другие новости 18.03.05

Выплачен 1-й купон по облигациям города Перми 2004 года. / В понедельник по астрономическому календарю начинается весна. / Главный дирижер Пермского театра оперы и балета Валерий Платонов выступит с гастролями в Саратове. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках