российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В следующий четверг в Перми пройдет «Ярмарка успешных технологий по работе с семьей»

9 октября во Дворце Молодежи Перми состоится «Ярмарка успешных технологий по работе с семьей». Цель этого мероприятия – создание единого информационного пространства для обмена успешным опытом специалистов по работе с семьей, поиска новых партнеров и дружеского общения. На ярмарку приглашаются руководители и специалисты учреждений и организаций социальной сферы (образования, здравоохранения, культуры, спорта и молодежной политики), профессионально работающие с семьями, представители некоммерческих организаций, бизнес структур, средств массовой информации, представители семейных клубов, а также все желающие.

В программе ярмарки – выставка деятельности клубов, семейных объединений, учреждений социальной сферы Пермского края и других регионов Российской Федерации, выставка-продажа товаров и услуг для семьи, семинар для семей-участников проекта «Семейное содружество», бесплатные консультации специалистов (детский психолог, социальный работник, юрист – специалист по недвижимости), работа детской игровой комнаты, презентации мероприятий краевого фестиваля «Прикамская семья – 2008», семинар «Как создать семейное объединение», ток-шоу «Семейные штучки».

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 29.09.08

30 сентября и 1 октября 2008 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Перми 150 инвалидов бесплатно пройдут курс обучения основам компьютерной грамотности. / Команда «Пермэнерго» достойно выступила на первой Спартакиаде ОАО «МРСК Урала». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках