российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Октябрьском районе дети сожгли 60 тонн сена (Пермский край)

В очередной раз шалость детей с огнем чуть не привела к трагедии в селе Леун Октябрьского района. Два 11-ти летних мальчика проникли на сенной склад сельского кооператива «Красный партизан». Дети играли со спичками, мгновенно вспыхнуло сено. Детский крик о помощи услышали жители села и успели спасти детей из горящего склада. Дети не пострадали. В результате пожара сгорело 60 тонн сена и дощаной склад, – сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.09.08

В Частинском районе за решеткой оказался лесник, осуществляющий незаконную рубку леса (Пермский край). / Для нефтегазовых компаний наступили трудные времена – пресса о промышленности РФ и финансах. / В отделении УФМС Горнозаводского района протоколы об административном правонарушении составлялись в отсутствие уполномоченного инспектора (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках