российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Кизела закопала на дачном участке новорожденного ребенка (Пермский край)

27-летняя жительница г. Кизела, родив ребенка в квартире, закопала его на дачном участке. Анонимное сообщение о данном факте поступило в Губахинский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю спустя неделю.

На место происшествия выехал руководитель и следователь МРСО. Труп новорожденного ребенка был извлечен и направлен на судебно-медицинское исследование.

Мать ребенка утверждала, что дочь родилась мертвой. Однако проведенная экспертиза показал, что ребенок был утоплен. Ознакомившись с выводами экспертов, женщина созналась в совершенном преступлении.

Межрайонным следственным отделом в отношении матери, убившей новорожденного ребенка, возбуждено уголовное дело.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.09.08

В пятницу в Перми состоится межрегиональный круглый стол по вопросам производственной кооперации в малом бизнесе. / В Чернушке работник сбербанка обнаружил фальшивую купюру достоинством 1000 рублей (Пермский край). / В Октябрьском районе дети сожгли 60 тонн сена (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках