российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснокамске работает такси, где за правильный ответ на вопрос о городской истории, пассажирам предоставляется бесплатная поездка (Пермский край)

В Краснокамске закончился 3 этап работы маршрута «Культурное такси». Жители города имели возможность бесплатно проехать в такси «Люкс» за правильные ответы на вопросы ведущей – волонтера МУ «Ресурсный центр», касающихся истории и жизни Краснокамска, мероприятий программы «Открытый город».

За 5 дней в «Культурном такси» проехали 48 человек. Бесплатной поездкой воспользовались правильно ответившие на вопросы 36 человек. «Реализация проекта «Культурное такси» подтвердила, что краснокамцы знают родной город», – отмечают организаторы.

В ноябре этого года ожидается 4 этап работы «Культурного такси». У жителей Краснокамска еще месяц, чтобы немного подучить историю своей «малой родины».

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 30.09.08

10 октября в Перми стартует Фестиваль бразильского короткометражного кино. / Жительница Кизела закопала на дачном участке новорожденного ребенка (Пермский край). / В пятницу в Перми состоится межрегиональный круглый стол по вопросам производственной кооперации в малом бизнесе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках